Запостил вирусный мем: Усик потроллил WBO, ожидая титульного боя

Запостил вирусный мем: Усик потроллил WBO, ожидая титульного боя

Фото: instagram.com/usykaa

Украинец напомнил, что является обязательным претендентом на чемпионский пояс.

Звездный украинский боксер Александр Усик, который ранее в образе священника поздравил фанатов с Пасхой, уже не может дождаться возвращения на ринг.

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе опубликовал в соцсетях фото, где он сидит на скамейке в компании вирусного "мема-ждуна", и добавил подпись "Я жду, WBO!".

twitter.com/usykaa

Таким оригинальным способом Усик решил напомнить о себе боксерской организации, Саша является обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет Энтони Джошуа.

Эй Джей должен был защищать титул в бою с Александром, однако отложил поединок с украинцем, чтобы подраться с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Накануне менеджер Усика Эгис Климас заявил, что переговоры о бое между Джошуа и Фьюри отменены. Если об этом будет подтверждено официально, то в следующем бою украинец будет боксировать с Джошуа за чемпионский пояс.

Ранее промоутер Эдди Хирн сообщал, что Усик готов не мешать проведению объединительного боя между Джошуа и Фьюри, если ему заплатят 2,7 миллиона долларов отступных. СМИ сообщали, что эта сумма возросла до 5 миллионов долларов.

  • Усик в последнем бою победил Дерека Чисору и защитил звание обязательного претендента на пояс WBO. Александр выиграл все свои 18 боев в карьере, два из них он провел в супертяжелом весе.
  • На счету 31-летнего Джошуа 24 победы (22 - нокаутом) в профессионалах при одном поражении. В последнем бою в декабре прошлого года он нокаутировал болгарина Кубрата Пулева.

Похожие темы:

Следующая публикация