Последние

Больше новостей

Популярные

Больше новостей

Комментируют

Больше новостей
"Заря" сыграет с черногорцами. Определились пары 2-го квалификационного раунда Лиги Европы-2019/20

Матчи этой стадии соревнований состоятся 25 июля и 1 августа.

18 июля состоялись ответные матчи 1 отборочного этапа Лиги Европы.

Согласно с ними, были сформированы 46 пар, которые сыграют во 2-м квалификационном раунде этого турнира.

Отметим, что на этой стадии соревнований второго по престижности клубного турнира Европы начнет свой путь луганская "Заря", которая первой от Украины стартует в этом сезоне в еврокубках.

Соперником команды Виктора Скрипника будет черногорская "Будучность". Этот коллектив в рамках 1 раунда без проблем разобрался с эстонской "Нарвой-Транс". Выиграв первую дуэль со счетом 2:0, "Будучность" переиграла этого оппонента и в ответном матче (4:1).

ПАРЫ 2 ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ЛИГИ ЕВРОПЫ

Путь чемпионов

Группа 1

"Тре Пенне" (SMR) - "Судува" (LTU)
"Пяст" (POL) - "Рига" (LVA)
"Партизани" (ALB) - "Шериф" (MDA)

Группа 2

"Арарат-Армения" (ARM) - "Линкольн Ред Импс" (GIB)
"Валюр" (ISL) - "Лудогорец" (BUL)
"Слован" (SVK) - "Фероникели" (KOS)

Группа 3

"Санта-Колома" (AND) - "Астана" (KAZ)
"Торсхавн" (FRO) - "Линфилд" (NIR)
"Шкендия" (MKD) - "Дюделанж" (LUX)

Основной путь

Группа 1

"Норчепинг" (SWE) - "Лиепая" (LVA)
"Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - "Кайрат" (KAZ)
"Арсенал" Тула (RUS) - "Нефтчи" (AZE)
"Эспаньол" (ESP) - "Стьярнан" (ISL)
"Дунайская Стреда" (SVK) - "Атромитос" (GRE)

Группа 2

"Хаугесун" (NOR) - "Штурм" (AUT)
АЕК Ларнака (CYP) - "Левски" (BUL)
"Легия" Варшава (POL) - "Куопио" (FIN)
"Утрехт" (NED) - "Зрински" (BIH)
"Пюник" (ARM) - "Яблонец" (CZE)

Группа 3

"Легия" Гданьск (POL) - "Брондбю" (DEN)
"Фехервар" (HUN) -
"Вадуц" (LIE)
"Габала" (AZE) - "Динамо" Тбилиси (GEO)
"Малатьяспор" (TUR) - "Олимпия" Любляна (SVN)
"Флора" (EST) - "Айнтрахт" (GER)

Группа 4

"Домжале" (SVN) - "Мальме" (SWE)
"Мольде" (NOR) - "Чукарички" (SRB)
"Абердин" (SCO) - "Чихури" (GEO)
"Гент" (BEL) - "Вииторул" (ROU)
"Будучность" (MNE) - "Заря" (UKR)

Группа 5

ЦСКА София (BUL) - "Осиек" (CRO)
"Ювентус" (ITA) - "Дебрецен" (HUN)
"Люцерн" (SUI) - "Клаксвик" (FRO)
"Рейнджерс" (SCO) - "Прогресс" (LUX)
"Вентспилс" (LVA) - "Гзира Юнайтед" (MLT)

Группа 6

"Страсбур" (FRA) - "Маккаби" Хайфа (ISR)
"Млада-Болеслав" (CZE) - "Ордабасы" (KAZ)
"Шэмрок Роверс" (IRL) - "Аполлон" (CYP)
АЗ (NED) - "Хэкен" (SWE)
"Алашкерт" (ARM) - "Стяуа" (ROU)
"Локомотив" Пловдив (BUL) - "Спартак" Трнава (SVK)

Группа 7

"Вулверхэмптон" (ENG) - "Крузейдерс" (NIR)
"Арис" (GRE) - АЕЛ Лимассол (CYP)
"Женесс Эш" (LUX) - "Витория" Гимарайнш (POR)
"Гонвед" (HUN) - "Университатя" Крайова (ROU)
"Шахтер" Солигорск (BLR) - "Эсбьерг" (DEN)
"Коннас-Ки" (WAL) - "Партизан" (SRB)

Матчи этой стадии состоятся 25 июля и 1 августа.

* Жирным выделены сеяные команды.

  • От Украины, кроме "Зари", в розыгрыше Лиги Европы примут участие также "Александрия" (групповой этап) и "Мариуполь" (3-й квалифай-раунд)

Оставьте свой комментарий

Выбор редакции