Заявка на чемпионство?: команда Ярмоленко выиграла третий матч кряду и обошла "Ливерпуль" в таблице АПЛ

Крістал Пелас - Вест Гем / Фото: Associated Press

Украинец появился на поле под занавес встречи.

"Вест Хэм" одержал победу над "Кристал Пэлас" в выездном матче 20-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Игра началась для "Вест Хэма" не лучшим образом - уже на 3-й минуте хозяев вперед вывел Уилфрид Заа. Однако на 9-й минуте Томаш Соучек восстановил паритет. Он же на 25-й минуте вывел гостей вперед.

На 65-й минуте Крэйг Доусон в третий раз огорчил вратаря "Кристал Пэлас". На это хозяева смогли ответить лишь в компенсированное время голом Миши Батшуайи.

Украинец Андрей Ярмоленко начал встречу на скамейке запасных и появился на поле на 83-й минуте.

• "Вест Хэм" обошел "Ливерпуль" и поднялся на 4-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 35 очков. От лидирующего "Манчестер Юнайтед" команда Ярмоленко отстает на 5 баллов. "Кристал Пэлас" (23 очка) занимает 13-ю позицию.
  • В следующем туре "Вест Хэм" 31 января примет "Ливерпуль". "Кристал Пэлас" днем ранее встретится дома с "Вулверхэмптоном".