Жестокая месть: хоккеисты устроили эпическое побоище на первой секунде матча НХЛ (видео)

Скриншот видео

Игроки "Рейнджерс" отплатили за травмированного партнера по команде.

Невероятными страстями ознаменовалось начало матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между "Рейнджерс" и "Вашингтоном". Сразу после стартовой сирены игроки обеих команд устроили массовую драку, инициаторами которой были хоккеисты "рейнджеров".

Дело в том, что команды проводили вторую подряд очную встречу в регулярном чемпионате. В прошлом поединке игрок "Вашингтона" Том Уилсон во время драки травмировал одного из лидеров "Рейнджерс" Артемия Панарина.

Поэтому теперь одноклубники россиянина вышли на лед с целью отомстить.

Как только случилось первое вбрасывание шайбы, на льду вспыхнула драка 3 на 3, в результате которой каждый из участников получил по 5 минут штрафа. Потрясающе, но за стартовые 5 минут поединка состоялось целых шесть драк. Это рекорд НХЛ. За первый период хоккеисты заработали 100 минут штрафа.

Матч закончился победой "Вашингтона" со счетом 4:2. К тому времени победители уже обеспечили себе выход в плей-офф, а "Рейнджерс" потеряли шансы пробиться в решающие игры сезона.

Ранее ТСН Проспорт писал, что в НХЛ побили невероятный рекорд, который держался 40 лет.

На хоккейном матче в США игроки начали драться и залили лед кровью – "Секретные материалы"