Зинченко вошел в топ-100 футболистов АПЛ

Зинченко вошел в топ-100 футболистов АПЛ

Фото: Associated Press

В настоящее время именно он является основным левым защитником "горожан".

Украинский футболист английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко попал в интересный рейтинг.

22-летний левый защитник "горожан" был включен в топ-100 игроков английской Премьер-лиги по итогам этого сезона. Отметим, что список был составлен FourFourTwo, а сам Саша расположился на 85 позиции.

Вот, что об украинце пишет издание.

"Бенджамену Менди (конкурент Зинченко по позиции, прим.), судя по всему, придется сидеть на скамейке запасных. Начав свой путь атакующим полузащитником в российской "Уфе", украинец постепенно приблизился к своей цели с тех пор, как в июле 2016 года он был приобретен "Манчестер Сити" за скромные 1,7 миллиона фунтов.

Судя по всему, будущее Зинченко, похоже, пока полностью защищенное. В прошлом сезоне 22-летний футболист отдал пять голевых передач во всех соревнованиях, и у него должно быть светлое будущее на "Этихад", если он и дальше продолжит развивать свои защитные способности", - говорится о Саше.

Отметим, в этом сезоне Зинченко является стабильным игроком стартового состава "горожан". В сезоне 2019/20 он провел уже пять матчей во всех турнирах.

Ранее сообщалось, что Саша был включен в символическую сборную стартового тура АПЛ.

  • Первое место принадлежит защитнику "Ливерпуля" Вирджилу ван Дейку, второе - Рахиму Стерлингу ("Манчестер Сити"), третье - Кевину Де Брюйне ("Манчестер Сити").
  • На данный момент "Манчестер Сити" занимает вторую строчку в АПЛ. После шести туров в их активе 13 очков.

Похожие темы:

Следующая публикация