25 швов на лице и почти потерянный глаз: в Австралии кенгуру напал на женщину, выгуливавшую собаку

25 швов на лице и почти потерянный глаз: в Австралии кенгуру напал на женщину, выгуливавшую собаку

Фото: CNN

Австралийка не обвиняет животное.

В Австралии женщине наложили 25 швов на лицо и она почти потеряла глаз после того, как на нее напал большой кенгуру во время выгула собаки.

Об этом пишет CNN.

Нападение произошло вблизи популярной пешеходной тропы в городе Водонга, штат Виктория. Дина отпустила собаку с поводка, и здесь ее домашний любимец начал преследовать большого кенгуру-самца. Австралийка решила вмешаться и попробовать забрать собаку.

Она повернула направо, когда кенгуру напал на нее сзади, повалив ее на землю. Животное начало прыгать по женщине. Дина решила показаться мертвой и "просто подождать, пока все закончится".

В конце концов это сработало, и кенгуру оставил ее с кровью, льющуюся из головы. Потом прохожий помог ей подняться и отвез в больницу.

Дине наложили 25 швов в лицо, и она сказала, что едва не потеряла глаз. Ей пришлось перенести операцию на ногах, у нее еще есть царапины и порезы по всей спине и руках.

Дина добавила, что не обвиняет кенгуру, поскольку ее собака преследовала его, вызвав нападение.

"Кенгуру был абсолютно не виновным, мы посягаем на их экологию. Я могла почувствовать его панику. Я действительно чувствовала его, бедняга", – рассказала женщина.

Напомним, в австралийском штате Новый Южный Уэльс неизвестные убили 20 кенгуру, задавив их на машине. Многие животные были найдены мертвыми на газонах домов местных жителей следующего утра.

Похожие темы:

Следующая публикация