60-летняя водитель стала Интернет-сенсацией, избежав смерти невероятным пируэтом

60-летняя водитель стала Интернет-сенсацией, избежав смерти невероятным пируэтом

Женщина чудом избежала столкновения / Фото: YouTube

Женщину едва не раздавило между двумя автомобилями

В Китае 60-летняя водитель авторикши стала настоящей Интернет-сенсацией. Женщине удалось избежать страшной аварии, которая бы стала для нее смертельной.

Невероятное видео вызвало бешеный ажиотаж в Сети и за четыре дня в Китае его посмотрели более двух миллионов человек.

На записи с камеры наблюдения видно, как на дороге города Уси столкнулись серебряный легковой автомобиль и грузовик. Они вместе летят в сторону маленького трехколесного мотороллера. Однако 60-летняя водитель сумела вовремя повернуть свое транспортное средство и избежать страшной аварии.

Если бы женщине не повезло, мотороллер попал бы между двумя автомобилями и столкновение стало бы для водителя смертельным, пишет The Daily Mail.

По данным свидетелей, женщина ехала, не нарушая правил дорожного движения. "Я собиралась пересечь дорогу на зеленый свет, когда эти два авто со свистом полетели в мою сторону", - рассказывает мужественная женщина. Оба транспортных средства пытались объехать мотороллер, в то время, как сама водитель трехколесного мопеда сумела выполнить поворот на 180 градусов и избежать смертельного столкновения.

В полиции заявили, что обе машины должны были сбросить скорость на повороте, а серебряное авто пропустить грузовик.

Напомним, что ранее спортсмен чудом уцелел во время велогонки в Австралии. Мужчина наехал на кусок железа, перевернулся в воздухе, но остался цел.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация