Поведение разъяренных отдыхающих шокировало случайных свидетелей.
Британские туристы устроили невероятный беспорядок и настоящее побоище в одном из пабов Таиланда, набросившись на бармена после того, как тот попросил мужчин рассчитаться.
Как пишет The Daily Mirror, камеры видеонаблюдения зафиксировали момент дерзкого нападения, позже видео выложили в Сеть.
Сэм Бейтс, менеджер Roxy Bar в курортном городе Паттайя, был вынужден обратиться за помощью к врачам и накладывать 17 швов на голове после неожиданной атаки отдыхающих.
Как стало известно позже, агрессивных молодых людей впоследствии арестовали местные правоохранители. Им пришлось уплатить немалый штраф и извиниться за оскорбления перед персоналом заведения.
Напомним, в Китае на высоте 180 метров турист разбил стеклянный мост. Это один из самых известных местных аттракционов.