Во время обыска в доме местного жителя обнаружили 27 различных видов огнестрельного оружия.
Полиция американского штата Юта арестовала местного жителя Майкла Рудольфа после того, как он угрожал своему соседу, а также не раз прогонял его гостей, встречая их с дробовиком. Инцидент произошел в округе Гарфилд.
Американец разозлился на мужчину, живущего в соседнем здании и сдающего помещения в аренду на платформе Airbnb. По его словам, постояльцы, которые снимали дом, регулярно ошибочно подъезжали к его дому, информирует 22 сентября Fox News.
Когда путешественники проникали на территорию его собственности, Рудольф прогонял их с оружием в руках. После того как сосед пожаловался на поведение американца в полицию, мужчина начал угрожать ему и его клиентам.
Кроме того, во время обыска в доме Рудольфа обнаружили 27 различных видов огнестрельного оружия, включая пистолеты, охотничьи ружья и штурмовые винтовки. Кроме того, полицейские нашли пакетики с марихуаной.
Ранее пьяный одессит из дробовика стрелял по детям, которые играли в футбол под окнами. Они якобы мешали ему отдыхать.