Австралиец подал в суд на учительницу, которая его развратила в 13 лет
Между ними были интимные отношения до тех пор, пока об этом не узнали родители.

Миллион австралийских долларов требует бывший ученик от своей бывшей учительницы, которая его развращала в 13 лет.
О случае пишет издание Daily Mail.
Отмечается, что парень попал в престижную школу-интернат в Квинсленде и первое время был потрясен размерами учебного заведения и кучей правил. Помочь новому ученику адаптироваться согласилась 20-летняя учительница. Она уделяла парню много времени в школе, а потом и подвозила на собственном авто и домой. И как отмечает адвокат истца, невинные касания переросли в поцелуи, а потом оральный секс и половые акты.
Родители мальчика начали подозревать, что что-то не так, когда приезжали на спортивные мероприятия сына и замечали, как учительница прикасается к их сыну. Мать мальчика добавила на суде, что однажды учительница напросилась к ребенку в гости, вроде бы проверить домашнюю базу обучения парня. Матери показалось странным желание учительницы, но она согласилась, так как была рада, что сыну уделяют внимание.
Когда педагог приехала, она, по словам родителей истца, «была одета как подросток", а на следующее утро мать обнаружила их в пижамах на одной кровати в спальне. После этого учительница оделась и поехала.
Отец мальчика утверждает, что последней каплей стали записки учительницы, которые они обнаружили у сына в спальне. В письмах она писала, что думает о любимом днями и цитировала откровенные строки из песен группы Savage Garden и певицы Селин Дион.
Родители отнесли письма в школу, и учительницу отстранили от работы с детьми, после чего ее отношения с мальчиком завершились.