"Добрые" дроны атаковали Краснодарский край: взрывы прогремели в Туапсе, Геленджике и Сочи

В ночь на 2 ноября в России заявили о масштабной атаке украинских беспилотников по Краснодарскому краю.

Дрон

Дрон / © ТСН.ua

По сообщениям местных ресурсов, обломки одного из дронов упали на жилой дом в поселке Сосновый Туапсинского округа - на третьем этаже выбило окна, повреждены несколько квартир. Пострадавших нет.

Местные жители сообщают, что атака продолжается: в Туапсе раздаются взрывы, работает ПВО, несколько попаданий зафиксировано в районе порта, где ранее вспыхнул пожар.

Кроме того, системы противовоздушной обороны вроде бы были привлечены в Геленджике — очевидцы слышали около шести взрывов. В Сочи объявлена ракетная опасность, жители района Лазаревское сообщают о серии взрывов — до восьми подряд. На местах работают экстренные службы.

Напомним, что ранее сообщалось, что силы обороны Украины ударили по нефтяному терминалу «Роснефти» в Туапсе: уничтожен главный причал экспорта РФ в Азию .

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie