Дочь Билла Гейтса после вакцинации от коронавируса иронично ответила на заявления о "чипировании" (фото)

Дочь Билла Гейтса после вакцинации от коронавируса иронично ответила на заявления о "чипировании" (фото)

Фото: Associated Press

Дженнифер Гейтс призвал всех делать прививки от коронавируса.

Старшая дочь миллиардера и основателя Microsoft Билла Гейтс 24-летняя Дженнифер вакцинировалась от коронавируса и пошутила после прививки. Дженнифер Гейтс поиронизировала о необоснованных заявлениях о "чипировании" людей, которые связывают с ее отцом.

Об этом девушка написала в своем Instagram.

Накануне девушка получила только первую из двух необходимых доз вакцины. Она подчеркнула, что другим людям также следует подумать о прививках. Дженнифер Гейтс заметила, "чем больше людей получит иммунитет, тем безопаснее будет для всех".

Также после введения вакцины девушка показала стикер, на котором написано, что она прошла первый этап процедуры, и пошутила об одном из главных мифов о вакцинации от COVID-19, по которому мол вместе с вакциной в организм вводится специальный чип, и за этим якобы стоит Билл Гейтс.

"К сожалению, вакцина не вживила моего гениального отца в мой мозг — если бы только она обладала такой силой!" — написала она.

Также Дженнифер Гейтс поблагодарила медикам и уточнила, что все еще будет носить маску. Вакцинироваться сейчас она смогла, поскольку входит в приоритетную группу, ведь учится в Школе медицины Икана Медицинского центра Маунт Синай. Девушка выразила надежду, что вакцина защитит ее во время предстоящей медицинской практики.

Напомним, 65-летний Билл Гейтс в январе 2021 вакцинировался от коронавируса. После введения препарата он чувствует себя прекрасно.

Похожие темы:

Следующая публикация