Семейную пару приговорили к пожизненному заключению за убийство своего двухлетнего ребенка

Семейную пару приговорили к пожизненному заключению за убийство своего двухлетнего ребенка

Фото: mirror.co.uk

Подсудимые женщины были нетрадиционной ориентации.

В Великобритании суд присяжных огласил решение Виль Рейчел и Найоми Фи в виде пожизненного заключения за убийство их двухлетнего сына Лиама Фи. Ребенок умер через разрыв сердца, вызванный сильной травмы от тупого предмета. Об этом сообщает Mirror.

В свою очередь, пара отрицала убийство ребенка и винила в трагедии двух своих других детей. Приговор вынес суд присяжных, который состоял из 8 женщин и 6 мужчин. Виль Рейчел и Найоми Фи были признаны виновными в нападении и убийстве Лиама.

В ходе рассмотрения дела суд узнал, что из-за нападения у Лиама была сломана нога и рука, однако вместо того, чтобы позвать на помощь, женщины вводили запросы в Интернете, например, "как умирают от сломанного бедра?" и "могут ли жены попасть в одну тюрьму?"

Лиам Фи умер от разрыва сердца, вызванного травмой от тупого предмета. / Фото: mirror.co.uk

Женщин также признали виновными в жестоком отношении к двум своим другим детям. Так, одного сына они закрывали в самодельной клетке, а другого голым привязывали к стулу и оставляли в темной комнате с крысами и змеями.

Кроме того, их признали виновными в попытке переложить свое преступление на двух своих детей.

Напомним, в США женщину подозревают в убийстве четырех своих детей. Полиция штата Теннесси задержала мать четверых детей, были зарезаны в одной из квартир города Мемфис. По словам соседей, погибли дети в возрасте до шести лет.

Похожие темы:

Следующая публикация