
Грузинского журналиста, который обматерил Путина в прямом эфире, не будут увольнять с работы
© Associated Press
Последние

В России во время премьерного показа сериала "Слуга народа" вырезали шутку про Путина
Журналист Голунов подал заявление в ФСБ на сотрудников полиции, которые его избивали во время задержания
В Италии через 22 года после похищения нашли картину Климта
Улицы Варшавы окутала густая пара из-за прорыва центральной сети водоснабжения

Веганские презервативы стали экотрендом и приносят миллионы долларов
Популярные
Лавров в Вашингтоне услышал от Трампа и Помпео об Украине
Президент Бразилии обругал Грету Тунберг, активистка отреагировала в соцсетях

"Фантазии пьяного Авакова". Сурков призвал не верить министру про поведение делегации РФ на "нормандском саммите"
Журнал Time назвал Грету Тунберг человеком года

Содержание в "собачьей будке" и пытки водой. Ошибочно задержанный за теракты 9/11 показал, как пытает ЦРУ

Веганские презервативы стали экотрендом и приносят миллионы долларов
Комментируют
Лавров в Вашингтоне услышал от Трампа и Помпео об Украине
- Количество комментариев 8

"Фантазии пьяного Авакова". Сурков призвал не верить министру про поведение делегации РФ на "нормандском саммите"
- Количество комментариев 6
Журнал Time назвал Грету Тунберг человеком года
- Количество комментариев 4
У Путина рассказали, будет ли он смотреть сериал "Слуга народа"
- Количество комментариев 3
ФСБ РФ сообщила о задержании сторонника "Правого сектора", который готовил теракт в Мурманске
- Количество комментариев 3

Веганские презервативы стали экотрендом и приносят миллионы долларов
Популярные видео
Последние видео
Его временно отстранили.
Руководство грузинского телеканала "Рустави 2" не будет увольнять с работы ведущего Георгия Габунию, который обматерил в эфире российского президента Владимира Путина.
Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок.
Пока что его отстранили от работы на 2 месяца. Все, что сказал ведущий, заверили на канале, - в рамках закона и конституции. Смысл его речи был легитимный, правда форма - недопустима, за это его и наказала комиссия по этике.
После программы под зданием "Рустави 2" с требованием закрыть канал собрались несколько десятков местных. Раскритиковало эфир и руководство Грузии, назвав его попыткой дестабилизировать ситуацию в стране.
Напомним, накануне ведущий авторской программы "P.S." Георгий Габуния в прямом эфире телеканала "Рустави 2" обругал президента России Владимира Путина – назвал его "собачьим дерьмом" и "убогим творением", а свое обращение сопровождал нецензурной бранью. На это отреагировали в Министерстве иностранных дел РФ, где назвали случай "никчемной затеей" и осудили поведение телеведущего.
Видео В Думе предлагают отказаться от импорта грузинского вина из-за ругани в адрес Путина
Ведущий грузинского телеканала "Рустави-2" обругал главу Кремля. В авторской программе Георгий Габуния назвал российского президента оккупантом, использовав целый спектр нецензурной лексики. После программы под зданием "Рустави-2" с требованием закрыть канал собрались несколько десятков местных. Раскритиковало эфир и руководство Грузии.

Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий