В курортном городе Будва выросли цены на отдых.
Украинский политик Виктор Уколов пожаловался на отдых в Черногории. По его словам, там высокие цены, грязные пляжи и отсутствует сервис.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Украинец рассказал, что он отдыхал в курортном городке Будва. Однако из-за большого потока туристов там поднялись цены и исчез сервис.
"Сейчас этот небольшой городок выдерживает нашествие туристов и его население увеличилось в несколько раз. Чтобы справиться они нанимают работников со всей страны, которые предлагают нам усредненные туристические блюда, туристический сервис и культуру так, как они ее понимают в черногорском или сербском глухом селе", — написал Виктор Уколов.
По словам политика, на пляже много людей, повсюду раздается танцевальная музыка.
"Цены безумно высокие — лежак 20 евро в день, или 10 евро в час. Обед по одному блюду на двоих, который вчера в селе стоил 23 евро, в Будве — 72 евро. Море, к сожалению, в 16:00 уже грязное", — написал Виктор Уколов.
Однако прозрачную воду и хороший пляж в Черногории все же найти можно. Нужно только доехать до Которского залива и там все гораздо лучше — бесплатные пляжи и прозрачная вода.
Напомним, туристы показали реалии "отдыха" в Одессе.