На США надвигается "столетний" шторм: отменяют авиарейсы и останавливается метро

Дата публикации
Просмотры
2430
Поделиться:
WhatsApp
Viber
На США надвигается "столетний" шторм: отменяют авиарейсы и останавливается метро

На США надвигается мощный шторм / Фото: Reuters

Чрезвычайное положение объявлено в более чем 20 штатах.

США ожидают самый мощный за последние сто лет снежный шторм. В двух десятках штатов объявили чрезвычайное положение, передает ТСН.16:45.

Полочки в супермаркетах Америки - пустые: люди вняли просьбам властей делать запасы еды и воды и буквально вынесли все из магазинов.

Запрещено выезжать в город на личных машинах. Со второй половины дня - останавливается весь общественный транспорт. Авиакомпании заявили об отмене сотен рейсов.

NASA сфотографировало приближающийся шторм / Фото: Reuters

Синоптики говорят - эта снежная буря может стать самой сильной за последние сто лет. По прогнозам, она продлится два дня, накроет треть территории Америки. В зоне стихийного бедствия могут оказаться до 75 миллионов человек. Объявлены выходные в офисах, закрыты школы и остановлено метро.

Украине же на конец января обещают 25-градусные морозы. При этом, на Полтавщине и Днепропетровщине столбики термометров могут упасть вплоть до -30 градусов.

США в ожидании мощного снежного шторма

США в ожидании мощного снежного шторма

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
2430
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация