Погибший пасынок Безрукова играл в "Норд-Осте" и бросил два института. Биография

Погибший пасынок Безрукова играл в "Норд-Осте" и бросил два института. Биография

Андрея Ливанова хватились, когда он не вышел на работу / Фото: Експрес газета

25-летнего Андрея Ливанова нашли мертвым в собственной квартире, причины смерти выясняются.

Андрей Ливанов родился в 1990 году у семье актеров – Игоря и Ирины Ливановых. Пара познакомилась в Ростовском драматическом театре, овдовевший на тот момент актер был преподавателем Ирины.

Актерская семья Ливановых распалась в 2000 году из-за романа Ирины с будущим супругом - Сергеем Безруковым. Пресса активно обсуждала супружескую измену, на момент развода Андрею Ливанову исполнилось 11 лет.

Большую часть жизни Андрей Ливанов прожил с мамой и ее мужем – Сергеем Безруковым. Сразу после развода отношения Ирины с отцом ее сына складывались не лучшим образом. В последние годы, как рассказывал Ливанов-старший, отношения с сыном наладились – они часто виделись.

Андрей Ливанов закончил элитную частную школу в Москве, после чего заявил о желании стать актером, поскольку в подростковом возрасте имел опыт выступлений в мюзикле "Норд-Ост". В мюзикле Андрей участвовал год и ушел оттуда незадолго до трагических событий Его отчим Сергей Безруков хотел, чтобы его пасынок учился в МГИМО.

Как ни старались отец, мать и отчим, учиться на актерском Андрей не стал. Сначала он пропускал занятия в школе-студии МХАТ. Потом не стал учиться на актерском факультете Института современного искусства, куда его приняли по протекции отца без экзаменов и сразу на второй курс – в институте молодой человек появился три раза.

После этого Ливанов-младший пошел учиться в Институт востоковедения на япониста. Проучившись год, Андрей бросил и этот институт. Как объясняли родители, парень понял бесперспективность такого направления.

Затем Андрей стал студентом Московского государственного открытого университета - изучал английский язык на факультете лингвистики. Как говорила Безрукова, с тех пор сын запретил рассказывать о нем прессе.

В 2014 году стало известно, что Сергей Безруков принял пасынка на должность администратора в Московском губернском театре, которым руководит актер, и где служит сама Ирина Безрукова.

Как рассказал отец Андрея Игорь Ливанов – его сын почувствовал себя плохо после путешествия во Вьетнам, где был в начале марта с матерью. Почему никто не справлялся о здоровье парня, отец не понимает. Ливанова-младшего хватились, когда он не появился на работе в срок. 

Игорь Ливанов переживает уже вторую потерю ребенка: в 1987 году его жена Татьяна и дочь Ольга погибли в железнодорожной катастрофе.

Как известно, 25-летнего Андрея Ливанова нашли мертвым в своей квартире. Следов насильственной смерти не обнаружено.

Похожие темы:

Следующая публикация