
Покупка российских ЗРК С-400 Турцией. Штаты отказались продавать Анкаре комплексы Patriot
© Associated Press
Последние
В Италии через 22 года после похищения нашли картину Климта
Улицы Варшавы окутала густая пара из-за прорыва центральной сети водоснабжения
США и Британия разоблачили самую большую хакерскую группировку "Корпорация зла": что ее связывает с российскими силовиками
Несмотря на массовые забастовки, власти Франции проголосовала за скандальную пенсионную реформу

Веганские презервативы стали экотрендом и приносят миллионы долларов
Популярные
Лавров в Вашингтоне услышал от Трампа и Помпео об Украине
Президент Бразилии обругал Грету Тунберг, активистка отреагировала в соцсетях

"Фантазии пьяного Авакова". Сурков призвал не верить министру про поведение делегации РФ на "нормандском саммите"
Журнал Time назвал Грету Тунберг человеком года

Содержание в "собачьей будке" и пытки водой. Ошибочно задержанный за теракты 9/11 показал, как пытает ЦРУ

Веганские презервативы стали экотрендом и приносят миллионы долларов
Комментируют
Лавров в Вашингтоне услышал от Трампа и Помпео об Украине
- Количество комментариев 8

"Фантазии пьяного Авакова". Сурков призвал не верить министру про поведение делегации РФ на "нормандском саммите"
- Количество комментариев 5
Журнал Time назвал Грету Тунберг человеком года
- Количество комментариев 4
Автор программы с фейковым сюжетом о МН17 назвал свою ложь "интеллектуальной провокацией"
- Количество комментариев 3
ФСБ РФ сообщила о задержании сторонника "Правого сектора", который готовил теракт в Мурманске
- Количество комментариев 3

Веганские презервативы стали экотрендом и приносят миллионы долларов
Популярные видео
Последние видео
США продолжают реагировать на закуки Турцией С-400.
В Администрации президент США Дональда Трампа сообщили, что их предложение Турции относительно покупки американских зенитных ракетных систем Patriot больше не действительна.
Об этом пишет The Hill.
В Вашингтоне заявили, что будут розрывать с Турцией "вооруженные договоры" из-за договоренностей Анкары с Москвой.
"Мы последовательно предупреждали Турцию, что последняя договоренность о закупке Patriot потеряет свою силу, если она согласится на поставки систем С-400. Срок нашего предложения истек", − заявил представитель Госдепа.
Напомним, 12 июля, в Анкару (Турция) доставили первую партию российского оборудования с противоракетной обороны С-400.
Ранее Штаты неоднократно призывали Турцию отказаться от покупки российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Иначе Анкаре пригрозили "серьезными последствиями": Штаты не продадут Турции ни F-35 (американский истребитель-бомбардировщик), ни Patriot (зенитно-ракетные комплексы).
Отметим, что министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что Турция приобретет у России зенитно-ракетные системы С-400 через насущную необходимость обеспечить безопасность страны. По его словам, размещение С-400 в Турции начнется в октябре, а командование ВС Турции позже определит места их дислокации.
Видео Россия развернула в оккупированном Крыму новый батальон зенитно-ракетных комплексов С-400
Их разместили на севере полуострова, недалеко от города Джанкой. Это уже четвертый такой батальон, расположенный Россией на территории Крыма после аннексии. Зенитно-ракетные комплексы С-400 способны поражать цели на расстоянии 400 километров и на высоте до 30 километров.

Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий