Поставила штамп - и сразу "повязали": Настя Рыбка расказала подробности своего задержания в РФ

Поставила штамп - и сразу "повязали": Настя Рыбка расказала подробности своего задержания в РФ

Фото: instagram.com/nastya_rybka

Она отметила, что условия содержания в России по сравнению с Таиландом – пятизвездочный отель.

Депортированная из Таиланда известная проститутка Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) рассказала о своем задержании в Москве и условиях содержания в тайской тюрьме.

Об этом пишет «Московский комсомолец».

"Мне сказали, что в "Шереметьево" нет транзитной зоны, и поставили штамп о том, что я нахожусь на территории России. А потом сразу же повязали. Я считаю, это был подлый обман", – расказала Рыбка.

Она добавила, что условия содержания в России по сравнению с Таиландом – пятизвездочный отель. «Я впервые за последние месяцы лежала на матрасе. Ведь в тюрьме мы спали на бетонном полу. Вообще если сравнивать местные условия и тайские – там мы чудом выжили. А последние дни мы находились в камере, где не было туалета. Нам предложили мочиться прямо в угол камеры», – резюмировала она.

Суд Таиланда вынес приговор скандальной Насте Рыбке

Суд Таиланда вынес приговор скандальной Насте Рыбке

Напомним, скандальных Настю Рыбку (Анастасия Вашукевич) и Алекса Лесли (Александра Кириллова), которые были связаны со скандалом вокруг российского олигарха Олега Дерипаски, и которые были депортированы из Таиланда в Россию, задержали в аэропорту Шереметьево (Москва). В отношении них возбуждено уголовное дело.

Ранее, 26 февраля, Настю Рыбку и ее "секс-тренера Алекса Лесли задержали в Таиланде за незаконную предпринимательскую деятельность - участие в организованных Лесли секс-тренингах. Сама Рыбка считает, что ее задержание инициировала российская власть и ее жизни угрожает опасность. Она также обращалась к властям США с просьбой о политическом убежище.

Про Настю Рыбку стало известно широким массам после того, как оппозиционный политик Алексей Навальный опубликовал расследование, в котором рассказывалось о отдых олигарха Дерипаски на своей яхте с вице-премьером Сергеем Приходько в окружении эскорт-моделей. Об этом стало известно из соцсети одной из девушек из экскорта - Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки).

Похожие темы:

Следующая публикация