Развратила ученика, отсидела и родила от него детей: в США умерла скандальная учительница

Развратила ученика, отсидела и родила от него детей: в США умерла скандальная учительница

Фото: Associated Press

О Мэри Кей Летурно заговорили в 1990 годах, когда она закрутила роман со своим учеником.

Бывшая учительница из Сиэтла (США) Мэри Кей Летурно, которая отсидела в тюрьме за сексуальную связь со школьником, умерла от онкологии в возрасте 58 лет. Интимные отношения преподавательницы с ее школьником завязались, когда ей было 34 года, а ему - 12.

Об этом пишет газета The Washington Post.

Адвокат Мэри Кэй сообщил, что она последние месяцы страдала от рака. Диагноз женщине поставили пол года назад.

Родные Летурно рассказали, что ее состояние резко и быстро начал ухудшаться. Мэри Кэй сильно похудела и стала быстро уставать.

Адвокат Летурно в комментарии американским СМИ уточнил, что она умерла дома. Рядом были ее дети, а также бывший ученик и муж Вилли Фуалаау.

"Он знал, что это конец Мэри быстро движется, и ради нее и семьи, он вернулся и был с ней, и это означало для нее спокойствие", - сказал адвокат.

История любви

Отношения учительницы и ученика начались в 1996 году в Сиэтле. Летурно было 34 года, а Вилли - учился в шестом классе и ему было только 12. У учительницы уже была семья: муж и дети.

Впрочем, Вилле на спор решил влюбить в себя преподавательницу. Он довольно быстро стал любимчиком в классе. Женщина же, позже призналась, что первый брак был вынужденным для нее, а поэтому во время летних каникул она полностью отдалась чувствам к юноше.

Разоблачение

Некоторое время об отношениях учительницы и ее ученика никто не догадывался. Но вскоре об их связи узнал муж Мэри Кэй, который и сообщил в полицию.

Правоохранители разоблачили ее вместе с Вилли в авто, на стоянке возле пристани для яхт. Учительница пыталась соврать, называлась вымышленным именем и заявила, что мальчику якобы 18 лет.

В 1997 году ее приговорили к тюремному заключению по статье об изнасиловании несовершеннолетнего. Находясь за решеткой, Мэри Кэй родила первого ребенка от Вилли. Это была девочка, которую отдали на воспитание матери Вилли. Спустя шесть месяцев Мэри Кэй досрочно освободили, но запретили видеться со своим учеником.

Однако через две недели ее застали с любовником-подростком. За это ее снова посадили, но уже на семь лет. В 1998 году она родила второго ребенка от школьника.

Во время пребывания в тюрьме женщина написала две книги о своей связи с учеником, которые впоследствии стали бестселлерами, помогала обучать других осужденных, пела в тюремном хоре.

Муж Летурно развелся с ней и забрал двух детей, оформив опеку над ними.

Свадьба и развод

В 2005 году Мэри Кэй освободили из тюрьмы и она вышла замуж за своего ученика. Тогда ему уже был 21 год и он работал диджеем.

"Я не жертва. Я не стесняюсь того, что стал отцом. Я не стесняюсь своей любви к Мэри Кэй", - говорил тогда журналистам Вилли.

Однако в 2017 году Вилли подал заявление на развод, но позже отозвал его. В ходатайстве в суд он написал, что ни он, ни его жена не владеют какой-либо собственностью, не имеют долгов. Экс-учительница называла свои отношения "вечными и бесконечными".

Их брак, как пишет Mirror, окончательно распался в 2019 году. О причине развода не сообщалось.

Кроме книги, написанной Мэри Кэй, об их отношениях снят фильм.

beautiful family

Опубликовано Vili & Mary Kay Fualaau Четверг, 12 сентября 2013 г.

Похожие темы:

Следующая публикация