Средь бела дня: в США в результате стрельбы возле автобусной станции пострадали восемь человек

Средь бела дня: в США в результате стрельбы возле автобусной станции пострадали восемь человек

Фото: Unsplash

Среди пострадавших — 17-летняя девушка и 71-летний пенсионер.

В среду, 17 февраля, в городе Филадельфия американского штата Пенсильвания произошла стрельба, в которой пострадали восемь человек.

Об этом сообщает NBC10 Philadelphia.

Отмечается, что около 14:50 по местному времени неизвестный открыл огонь недалеко от автобусной станции и медицинского центра.

Больше всего пострадал 71-летний пенсионер, которому злоумышленник попал в живот и в ноги. Пострадавший находится в критическом состоянии.

Огнестрельные ранения также получили: 17-летняя девушка (в правую руку), 21-летний парень (в правую ногу), 22-летний пешеход (в спину), 36-летняя женщина (в правое бедро), 48-летний мужчина (в живот), 53-летний прохожий (в правую ногу) и 70-летний пенсионер (в правое бедро). Их состояние оценивают как удовлетворительное.

На месте происшествия правоохранители нашли два пистолета, по подозрению в совершении преступления задержали по меньшей мере одного человека. "Это происходит слишком часто. Это происходит среди бела дня. И нам нужно объединиться, чтобы помочь раскрыть эти дела", — отметила руководительница местной полиции Даниэль Аутло.

Ранее в американском городе Баффало (штат Миннесота) мужчина, недовольный полученными медицинскими услугами, открыл огонь в клинике. В результате погиб один человек, еще четверо ранены.

Новости мира: в США недовольный пациент устроил стрельбу в больнице

Новости мира: в США недовольный пациент устроил стрельбу в больнице

Похожие темы:

Следующая публикация