"Слухи слишком преувеличены". Российский писатель Быков впервые прокомментировал свое состояние после комы

"Слухи слишком преувеличены". Российский писатель Быков впервые прокомментировал свое состояние после комы

Дмитрий Быков / Фото: УНИАН

Он поблагодарил медиков за помощь.

Российский писатель Дмитрий Быков, который ранее был срочно госпитализирован в реанимацию, написал в Facebook о своем самочувствии.

Публицист отметил, что очень благодарен врачам и всем, кто беспокоился о нем.

"Спешу сообщить, что слухи, как обычно, сильно преувеличены. Страшно благодарен врачам и всем, кто писал, звонил, передавал слова поддержки", - говорится в сообщении на его странице в Facebook.

— Спешу сообщить, что слухи, как обычно, сильно сильно преувеличены. Страшно благодарен врачам и всем, кто писал, звонил,...

Опубликовано Дмитрий Львович Быков Понедельник, 22 апреля 2019 г.

Быков добавил, что надеется как можно быстрее вернуться в строй.

"Нас ждут великие дела, не сомневайтесь!" - подытожил он.

Напомним, 16 апреля российский писатель и публицист Дмитрий Быков был госпитализирован в больницу в Уфе. Медики забрали его на скорой прямо с самолета, на которым он прилетел в столицу Башкортостана с лекцией.

По словам главного редактора "Эхо Москвы" Анатолия Венедиктова, Быков находился в реанимационном отделении в тяжелом, но стабильном состоянии.

Ранее также СМИ сообщали, что у публициста случился инсульт. Однако позже медики опровергли эту информацию. 18 апреля Быкова перевезли в Москву. Его жена Ирина Лукьянова 21 апреля сообщила, что Быков пришел в себя и разговаривает.

Похожие темы:

Следующая публикация