"Так вот они где": в Сети обсуждают купание Путина в синих трусах, как у Навального

"Так вот они где": в Сети обсуждают купание Путина в синих трусах, как у Навального

Фото: скриншот с видео

Путин трижды нырнул с головой в ледяную воду и вышел.

Президент России Владимир Путин по случаю Крещения, 19 января, трижды нырнул в прорубь. Пользователи Сети бурно обсуждают синий цвет трусов, в которых был Путин, сравнивая их с теми, что были на Алексее Навальном в день его отравления "Новичком".

Видео купания обнародовал российский журналист Дмитрий Смирнов.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин обычно участвует в крещенских купаниях. "Это его традиция. Традициям он не изменяет", — подчеркнул он в беседе с журналистами.

Напомним, Навальный опубликовал аудиозапись, на которой он ведет беседу с одним из своих предполагаемых отравителей — Константином Кудрявцевым. По словам сотрудника ФСБ, именно на трусы Навального нанесли ядовитое вещество "Новичок", а позже, чтобы "замести следы" конфискованную одежду политика очищали от следов яда.

Читайте также:

  • 13 января Навальный заявил о намерении вернуться в Россию. В тот же день в РФ его объявили в розыск из-за дела 6-летней давности.
  • Российские правоохранители намеревались задержать оппозиционера 17 января, сразу после его прилета в "Внуково", однако самолет Навального перенаправили в аэропорт "Шереметьево".
  • В то же время после того, как оппозиционер дал правоохранителям паспорт, его пригласили "пройти с ними". Навального взяли под стражу.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Крещение сына Сассексов
Следующая публикация