"Только для пользователей из России". Житель Керчи не смог задать вопрос Путину
Крымчанин получил автоответ, который отсеял его вопрос.
© Reuters
Житель Керчи не смог отправить свой вопрос для "прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным, которая состоится 14 апреля.
В этом году задавать вопрос Путину стало возможно через соцсеть "ВКонтакте" - в официальном сообществе moskvaputinu есть кнопка "Отослать письмо".
Однако, как пишет издание "Аргументы недели. Крым", житель Керчи не смог отослать свой вопрос. Сервис счел, что вопрос отправлен не с территории РФ.
"К сожалению, задать вопрос могут только пользователи из России", – такой автоответ получил керчанин.
"А Крым это что, Монголия?", – написал житель Керчи под ответом бота.
© Аргументы недели. Крым
Напомним, 14 апреля президент России Владимир Путин проведет традиционное ежегодное общение с россиянами в рамках прямой линии. Прямая линия пройдет в Гостином дворе, подготовка уже началась. Общение начнется в 12:00 по московскому времени.
Ранее сообщалось, что почти половина россиян назвали предыдущую "прямую линию" с Путиным "показухой". А в Кремле заявили, что из многих тысяч вопросов не было ни одного про летчицу Надежду Савченко.