Трамп назвал Клинтон лгуньей

Трамп назвал Клинтон лгуньей

Клинтон подвергла осуждению позицию Трампа

Клинтон назвала Трампа лучшим вербовщиком "Исламского государства".

Претендент на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп обвинил кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон во лжи.

Об этом он заявил в эфире телеканала NBC News, передает Reuters.

Политик назвал неправдой слова Клинтон о том, что его предложение запретить въезд мусульманам в страну способствует пропаганде террористической организации "Исламского государства".

"Она лгунья и все это знают. Она придумала это на пустом месте", — сказал Трамп. Он также отметил, что никаких доказательств, подтверждающих слова Клинтон нет.

Напомним, что ранее 19 декабря Клинтон подвергла осуждению позицию Трампа. "Он становится лучшим вербовщиком "Исламского государства"", — отметила бывший госсекретарь, имея в виду предложение кандидата-республиканца запретить мусульманам въезд в США.

Напомним, что претендент на пост президента США Дональд Трамп известен своими резкими высказываниями. В частности, он выступил за "всеобщий и полный запрет" на въезд в США мусульман. Опросы выявили ненависть последователей ислама к американцам, утверждается в заявлении политика. Это чувство "вне понимания", но оно угрожает ростом террористических атак, считает Трамп.

Также он предложил "серьезно обдумать" закрытие мечетей в стране в рамках мер, которые должны быть приняты в ответ на теракты в Париже.

Похожие темы:

Следующая публикация