Три часа и вопросы конгрессменов: в США допросили зятя Трампа

Три часа и вопросы конгрессменов: в США допросили зятя Трампа

Фото: Reuters

Кушнер попал под внимание расследования по России в связи с его встречами с российскими представителями.

Зять президента США Дональда Трампа и старший советник Белого дома Джаред Кушнер в течение трех часов отвечал на вопросы конгрессменов во время закрытого заседания Комитета по вопросам разведки Палаты представителей США, который проводит расследование в отношении России.

Об этом сообщает The Hill.

"Зять президента Трампа отказываясь отвечать на вопросы журналистов после заседания. А вот в комитете коротко прокомментировали ход слушаний. Заместитель председателя комитета демократ Адам Шифф выразил свое удовольствие от разговора с Кушнером. Мол, он готов дать показания. Напомним, что Кушнер попал под внимание расследования по России в связи с его встречами с российскими представителями, в том числе послом РФ в США Сергеем Кисляком, представителей кампании Трампа с российским юристом, которая предлагала компромат на Хиллари Клинтон.

Зять Трампа требовал у россиян защищенной линии для переговоров с Кремлем

Зять Трампа требовал у россиян защищенной линии для переговоров с Кремлем

Ранее сообщалось, что зять нынешнего президента США Джаред Кушнер оказался в центре внимания американских следователей за его встречи с представителями российского правительства и бизнеса.

The Washington Post со ссылкой на источники в администрации США сообщало, что Кушнер предлагал послу России в США установить скрытый канал коммуникаций между переходной командой Дональда Трампа и представителями российского правительства.

Похожие темы:

Следующая публикация