В Индии родители случайно похоронили новорожденного ребенка

В Индии родители случайно похоронили новорожденного ребенка

Фото: pixabay.com

Девочка провела под землей 12 часов

В индийском штате Гуджарат, родители заживо похоронили своего ребенка, когда им показалось, что девочка умерла по дороге в больницу.

О происшествии сообщает издание The Indian Express.

Тихие крики младенца из-под земли услышали случайные прохожие и откопали его. Не дождавшись полиции и скорой малютку отвезли в ближайшую больницу. Там местные медики опознали девочку. Как оказалось, накануне здесь ее родила 20-летняя мать, но малыш появился на свет преждевременно, на два с половиной месяца раньше срока и весила девочка всего лишь 850 грамм. В центре не было реанимации для новорожденных, поэтому врачи посоветовали семье отвезти ребенка в частную больницу.

Родители утверждают, что по дороге ребенок перестал подавать признаки жизни. Они решили, что девочка умерла и сразу похоронили ее и вернулись домой. Мать и отец говорят, что были напуганы и что они хотели бы, чтобы ребенок выжил.

Девочка провела в земле 12 часов, поэтому все попытки реанимировать ее оказались напрасными, через 30 часов она умерла.

Напомним, в прошлом году в Северной Индии в сельском крематории нашли закопанной заживо трехдневную девочку. Отмечается, что ее запечатали в глиняном горшке. Младенец, которому дали имя "Боец", нашли рабочие, которые копали могилу для другой пары, чья дочь была мертворожденной.

Похожие темы:

Следующая публикация