
В МИД РФ отреагировали на заявление Трампа о разрыве договора о ликвидации ракет
© Reuters
Последние
Бразилия планирует перенести посольство сша в Израиле в Иерусалим
Трюдо приглашает в Канаду квалифицированных мигрантов, чтобы построить "сильную страну"

В Китае создали самый большой объект в истории 3D-принтеров

Эрдоган пригрозил признать геноцидом уничтожение индейцев в США
Украинские подростки привезли из Китая две награды по робототехнике. Как им это удалось и где они учатся конструировать роботов?
Популярные
В Казахстане хотят переименовать "советскую" столицу страны
В Германии хотят ускорить достройку "Северного потока-2"
Турция готова к военному вмешательству в Ливию – Эрдоган

В Черное море вошел ракетный эсминец США Ross
В Непале автобус с паломниками упал с 70-метровой высоты
Украинские подростки привезли из Китая две награды по робототехнике. Как им это удалось и где они учатся конструировать роботов?
Комментируют
Бразилия планирует перенести посольство сша в Израиле в Иерусалим
- Количество комментариев 1
В Индии произошли столкновения между студентами и полицией: 70 пострадавших

В Китае создали самый большой объект в истории 3D-принтеров

Эрдоган пригрозил признать геноцидом уничтожение индейцев в США
Разбитые витрины и перцовый газ: в Гонконге впервые за три недели произошли столкновения во время протестов
Украинские подростки привезли из Китая две награды по робототехнике. Как им это удалось и где они учатся конструировать роботов?
Популярные видео
Последние видео
Там уверены, что Вашингтон заранее это планировал.
В Министерстве иностранных дел Российской Федерации обвинили Соединенные Штаты Америки в желании "сломать Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности".
Об этом сообщает "Интерфакс".
Источник в российском заграничном ведомстве сообщил изданию, что "Россия неоднократно публично разоблачала курс США на разрыв РСМД и до этого шага Вашингтон шел много лет, намеренно и шаг за шагом уничтожая договорную базу".
Также в МИД РФ добавили, что это решение якобы продиктовано стремлением Вашингтона создать однополярный мир.
Напомним, что 20 октября Президент США Дональд Трамп подтвердил, что Штаты выходят из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД).
Ранее сообщалось, что по мнению Вашингтона, заявления президента РФ Владимира Путина о разработке новейших ракетно-ядерных систем свидетельствуют о нарушении Россией договора о сокращении ракет средней и малой дальности (РСМД). Некоторые объявленные Путиным разработки стали новой информацией для американской стороны, за остальными велось наблюдение в течение определенного времени.
Видео США планируют ввести дополнительные санкции против РФ - Волкер
Давление на Россию - Соединенные Штаты планируют новые волны санкций против Москвы. Об этом заявил спецпредставитель госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер. По его словам, Вашингтон будет вводить новые санкции против России раз в один-два месяца. Все из-за нежелания Кремля конструктивно подойти к урегулированию ситуации на Донбассе. И добавил, вводить дополнительные санкции Штаты планируют не сами, а в сотрудничестве с европейскими партнерами.

Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий