В РФ с обсуждения бюджета силой вытащили координатора штаба Навального

В РФ с обсуждения бюджета силой вытащили координатора штаба Навального

Фото: YouTube

Представительнице оппозиции сначала не дали обещанного слова, а потом вызвали охрану.

На публичных слушаниях по проекту бюджета Башкортостана Российской Федерации случились силовые действия против представительницы оппозиционного политика Алексея Навального. Об этом сообщает в твиттере Настоящее время и публикует видеозапись инцидента.

Это произошло в Уфе. Со слов Лилии Чанышевой сначала ее пытались не допустить в зал, где проходило собрание. Потом ей обещали предоставить слово и зарегистрировали для выступления, однако в последнее мгновение уже во время слушаний отказали в праве высказаться. Она подошла к президиуму мероприятия и просила три минуты, однако услышала категорическое нет. "Чего вы кричите? Вы забыли, с кем разговариваете?", - ответили из президиума.

Тогда представительница Навального подошла к микрофону и начала выступление, однако закончить ей не дали – женщину вытащили из помещения вызванные охранники.

Ранее российское министерство юстиции внесло Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального в реестр некоммерческих организаций, "выполняющих функции иностранного агента".

Словесные дуэлянты: экс-охранник Путина вызвал на дуэль Навального

Словесные дуэлянты: экс-охранник Путина вызвал на дуэль Навального

Похожие темы:

Следующая публикация