В России учительница нарисовала двойку на лбу первоклассницы за разговор на уроке (фото)

В России учительница нарисовала двойку на лбу первоклассницы за разговор на уроке (фото)

Фото: pixabay.com

Девочку наказали за то, что она разговаривала на уроке рисования.

В Башкирии в РФ учительница нарисовала на лбу первоклассницы двойку. Неудовлетворительную оценку маленькой девочке поставили за нарушение дисциплины на уроке. Сейчас из-за инцидента в школе ведется расследование.

Об этом сообщает ProUfu.

Оказалось, что на уроке рисования в одной из школ города Кумертау ученица первого класса разговаривала с другими детьми в аудитории. За это учительница хотела сначала поставить неудовлетворительную оценку в альбом. Когда девочка заявила, что у нее его нет, педагог взяла шариковую ручку и нарисовала двойку на лбу школьницы.

Как отмечается, якобы одноклассники девочки с поступка учительницы смеялись и не поддержали девочку. Сама же школьница после урока смыла надпись с лица.

В школе, где произошел инцидент, подтвердили, что такая ситуация действительно была. Скорее всего, если вина учительницы будет доказана, ее уволят. Сейчас идет расследование инцидента, делом занялась полиция. Свои действия сама учительница, как пишет местное издание "Башинформ", отрицает.

"Ситуация двоякая, разбираемся. Пока конкретно не будет доказано, выводы делать рано. Учитель, конечно, отрицает это", — сказала директор школы.

Напомним, в российском Белгороде на уроке информатики произошла драка — в схватке сошлись учитель и восьмиклассник. На видео видно, как подросток вскакивает со стула и набрасывается на учителя: пытается ударить ногой, бьет кулаком в лицо, хватает за свитер, и таким образом они "колотят" друг друга несколько десятков секунд.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber

Похожие темы:

Следующая публикация