В России выпустили коллекцию Apple Watch в честь Путина, Ленина и Петра I

Стоимость часов составляет 3,1 тысячи долларов.    

Российский ювелирный дом Caviar выпустил коллекцию Apple Watch под названием "Эпоха". Она посвященна президенту России Владимиру Путину, вождю Октябрьской революции Владимиру Ленину и российскому царю Петру I.

На часах "Путин" выгравировано имя и подпись президента РФ "как гаранта стабильности, уверенности и верности своими идеалам" на одной грани. На другой изображена панорама современного центра Москвы "как олицетворение единства и могущества страны". На кнопке управления - герб РФ. Гаджет можна приобрести как с позолоченным, так и кожаным ремешком.

"Ленинские" часы "украшает" гравировка с изображением Кремлевских стен и башен, на одной из граней - миниатюрное изображение Мавзолея Ленина, что, "является важнейшим символом эпохи и воздает дань уважения великому лидеру революции". Кнопка управления "украшена" рукотворным изображением серпа и молота.

Часы, посвященные царю Петру I, также с росписью - на голландском языке. Кроме того, на них выгравировано слово  "ИмператорЪ". Орнамент на грани корпуса полностью повторяет узор с монаршего трона. Кнопка управления украшена изображением короны.

Стоимость часов составляет 3,1 тысячи долларов.

Напомним, ранее Caviar выпустила серию iPhone с выгравированным портретом президента России Владимира Путина. Однако из-за позиции Кремля выпуск телефонов был остановлен.

Похожие темы:

Следующая публикация