В Сети появилось видео, как спасали украинку в Испании, которая ударилась о скалы и упала в море

Девушка скончалась в больнице от полученных травм.

В Сети появилось видео, как спасали украинку в Испании, которая ударилась о скалы и упала в море

В Испании в больнице скончалась 26-летняя украинка, которая захотела сделать селфи на популярной среди туристов достопримечательности "Балконе Средиземноморья" в испанском городе Бенидорм.

Видео как спасатели доставали девушку из воды выложили в Сети.

На кадрах видно, как спасатель через волны пытается добраться к девушки, которая без сознания качается на воде.

По словам очевидцев, девушка забралась на перила для эффектного селфи, в какой-то момент потеряла равновесие, сорвалась и упала с обрыва, ударившись о камни в море.

На место вызвали экстренные службы. Девушка находилась в бессознательном состоянии и получила серьезные травмы при падении. Пострадавшую эвакуировали в порт Бенидорм. Там был установлен временный шатер, где девушку пытались реанимировать. Далее ее доставили в больницу Аликанте, где от полученных травм она впоследствии скончалась.

На месте происшествия вместе с украинкой находился ее парень.

Напомним, что Харькове несовершеннолетняя девочка прыгнула с крыши многоэтажного жилого дома. Предварительно, она гуляла со своей подругой, на глазах которой и покончила с собой.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie