Преступника застрелил офицер полиции.
В штате Массачусетс преступник убил ножом двух человек и ранил еще двоих, после чего был застрелен полицейским.
Инцидент произошел в Тонтоне в 30 километрах к югу от Бостона. Мужчина сначала ударил ножом двух человек по месту своего жительства, а затем на автомобиле врезался в здание торгового центра и ранил еще двоих.
Преступника застрелил офицер полиции, который в тот момент находился не при исполнении обязанностей. Мотивы нападения неизвестны. Пострадавшие были доставлены в больницу. Об их состоянии не сообщается.
Напомним, что ранее в Израиле палестинец, вооруженный ножом, набросился на группу иностранцев в Яффо, что рядом с Тель-Авивом.
Потом мужчина зашел в ресторан и атаковал посетителей там. В результате нападения погиб американский турист, еще по меньшей мере 9 человек получили ранения. Все они сейчас в больницах в тяжелом состоянии. Нападавшего застрелили полицейские.