Видео, на котором австралийка едва не погибла, спасая пиво во время шторма, стало вирусным

Смелую женщину не смутили сильный ветер и течение.

Фото: скриншот с видео

Фото: скриншот с видео

14 декабря в городе Каррамбин в штате Квинсленд (Австралия), который попал под удар сильного шторма, женщина-хозяйка местного серф-бара, разрушенного стихией, пыталась спасти огромные бочки с пивом.

Видео, которое выложил в Сеть канал 7 News, уже стало вирусным.

В тот день службы, контролирующие чрезвычайные ситуации на Восточном побережье страны, обязали всех жителей не выходить из дома. Это связано с тем, что огромные волны обрушились на серферский пляж, сообщила газета Daily Star.

На кадрах видео можно заметить, что смелую австралийку не смутили сильный ветер и течение — она бросилась спасать бочки с пивом, едва не уйдя с головой под океанскую воду. Дерзкая женщина погружается в бурную воду и выносит оттуда кеги.

"Нет ничего похожего на океан! Он поражает", — поделилась она позже с журналистами.

Ранее именинница взяла в руки бокал и показала, как резать торт. Вслед за девушкой ее лайфхак повторяют близкие. В результате у каждого гостя в руке оказался бокал с примерно равными порциями десерта, а у пользователей ТиkТоk — повод одарить ролик полтора миллионами просмотров и сделать его вирусным.

Напоминаем, что TikTok объявил свои наиболее популярные мемы, тренды и видео года.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie