Авиакомпания МАУ запустила перевозки пассажиров из Винницы в аэропорт "Борисполь"

Авиакомпания МАУ запустила перевозки пассажиров из Винницы в аэропорт "Борисполь"

Фото: www.facebook.com/flyuia.ua

Зарегистрироваться на комбинированные рейсы можно на сайте авиакомпании и с мобильных устройств.

Крупнейший в Украине авиаперевозчик - авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) в партнерстве с компанией "АТАСС-Борисполь" начала выполнять перевозки, предусматривающие доставку пассажиров МАУ из Винницы в аэропорту "Борисполь", сообщает пресс-служба МАУ.

"1 июля 2019 года МАУ первой в Украине запустила совместно с партнером АТАСС комбинированные перевозки автобус + авиа, соединив Винницу с широкой сетью маршрутов авиакомпании. Удобное интермодальная сообщения позволяет жителям комфортно добираться до пункта назначения через Киев (аэропорт "Борисполь") с единым билетом МАУ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что автобусные рейсы PS009/PS010, обеспечивающих стыковки с авиарейсами МАУ, курсируют ежедневно.

"Отправление из аэропорта "Борисполь", терминал D, в 20:25; от площади возле аэропорта "Винница" - в 03:00. Страховой полис и доступ к Wi-Fi для поездки автобусом Neoplan предоставляются бесплатно", - говорится в сообщении.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" основана в 1992 году. Осуществляет рейсы в столицы и ключевые города Европы, Азии, Африки, СНГ и США, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь".

Напомним, МАУ подняла плату за выбор места в процессе бронирования или изменения места во время онлайн-регистрации за билетами экономического класса.

Похожие темы:

Следующая публикация