МАУ меняет условия тарифов бизнес-класса

МАУ меняет условия тарифов бизнес-класса

Фото: www.flyuia.com

Перевозчик начал продавать билеты бизнес-класса с ограничениями.

МАУ возобновила линейку тарифов бизнес-класса, которая теперь включает тарифы Business Business Saver и Flex, и начала продавать билеты бизнес-класса с ограничениями, сообщает avianews.com.

Тариф Business Saver предусматривает весь основной сервис, который МАУ предоставляет в бизнес-классе. Это увеличенная норма провоза ручной клади и багажа, питания за время полета, размещение в салоне бизнес-класса в самолете, доступ в бизнес-залы в аэропортах, обслуживание на отдельной стойке в аэропорту, бесплатная выдача посадочного талона и приоритетная посадка, пишет Avianews.

Ограничение таких билетов состоит в невозможности их возврата, в то время как внесение изменений возможно после оплаты штрафа.

Фото: www.flyuia.com

Билеты по тарифу Business Flex стоят дороже, однако этот тариф позволяет возврат билета и его обмен без ограничений. Похожую систему в Европе применяют такие крупные авиакомпании как Lufthansa, Austrian Airlines, Swiss и Air France.

Напомним, МАУ обновила линейку тарифов эконом-класса. Авиаперевозчик теперь продает билеты по трем тарифам: Economy Light, Economy Standard и Economy Premium. Последний тариф включает ряд услуг, которые предоставляются пассажирам бизнес-класса, например, питание в полете, приоритетную посадку и регистрацию на отдельных стойках.

Похожие темы:

Следующая публикация