МАУ возобновляет рейсы в армянский Ереван

МАУ возобновляет рейсы в армянский Ереван

Фото: УНИАН

Рейсы восстанавливаются от 4 декабря.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" восстанавливает рейсы в армянский Ереван с 4 декабря 2020 года.

Об этом сообщила пресс-служба украинской авиакомпании.

Отмечается, что рестарт стал возможен благодаря стабилизации ситуации в регионе. МАУ будет выполнять рейсы в аэропорт "Звартноц" и обратно в Киев два раза в неделю.

В компании отмечают, что следят за эпидемиологической ситуацией в стране, а потому напоминают о некоторых ограничениях пересечения границ. В частности, речь идет о соблюдении масочного режима, социальной дистанции, отказ от путешествия с признаками болезни и знании эпидемиологических правил страны, в которую летит турист.

Как сообщалось, авиакомпании "Международные авиалинии Украины" и SkyUp отменили рейсы в столицу Армении Ереван из-за обострения конфликта в Нагорном Карабахе в конце сентября.

После месяца боевых действий президенты России, Азербайджана и премьер-министр Армении подписали заявление, согласно которому от 10 ноября объявляется о полном прекращении огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе. Подразделения вооруженных сил Азербайджана и Армении останавливаются на занимаемых позициях. В Нагорном Карабахе будут размещены российские миротворцы.

Армения вывозит раненых и больных коронавирусом из Нагорного Карабаха

Армения вывозит раненых и больных коронавирусом из Нагорного Карабаха

Похожие темы:

Следующая публикация