На Бали есть потрясающий бассейн со стеклянным дном, через которое видно Индийский океан

Бассейн выступает от скалы на высоте около 250 метров.

Курорт The Edge на Бали - возможно, единственное место в мире, где бассейн выступает над пропастью и имеет стеклянное дно. Он возвышается над Индийским океаном на высоте около 250 метров. Через стеклянное дно видно небольшую скалистую бухту, песчаный пляж и океаническое побережье.

Его создали с целью "изменить концепцию бесконечного бассейна". Владельцы курорта считают, что такое эксклюзивное место отдыха должно привлекать больше отдыхающих, пишет Metro.

Курортный комплекс располагается в балийском округе Бадунг. Он состоит из ряда роскошных вилл, отелей, ресторанов и бассейнов.

Фото: www.instagram.com/theedgebali

Напомним, ранее упоминалось о тропический эко-курорте на берегу Карибского моря, который розыгрывают за 10 долларов. Счастливый победитель получит в награду главный дом, два бунгало и домик-люкс, который самостоятельно спроектировали нынешние владельцы. На вилле может жить до 24 отдыхающих. Кроме того, на территории есть пристань под соломенным навесом, хозяйственные постройки, большая кухня, прачечная и три моторных лодки. Курорт обслуживает персонал из 14 местных жителей.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Туризм на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация