Здание King Power Mahanakhon было введено в эксплуатацию в 2016 году и остается одним из самых ярких архитектурных объектов города.
В Бангкоке открыли новый ресторан Mahanakhon Bangkok SkyBar, расположенный на 76 и 77 этажах 314-метрового небоскреба King Power Mahanakhon, сообщает CNNTravel.
Здесь планирует удивлять изысканными западными и азиатскими блюдами известный американский шеф-повар Джошуа Камерон.
Он прославил New York’s Eleven Madison Park, получивший в 2017 году звание лучшего ресторана мира.
Интерьер ресторана разработал дизайнер Тристано Ауэр. В дизайне интерьера легко сочетаются французская элегантность и аутентичные тайские узоры.
Здесь есть открытая терраса в стеклянном обрамлении со множеством растений, создана по концепции городских джунглей.
Напомним, французский ресторан Mirazur оказался на первом месте в ежегодном рейтинге "50 лучших ресторанов мира".