"В никуда" — главное направление года: в Австралии проданы все места на первый рейс вокруг страны

"В никуда" — главное направление года: в Австралии проданы все места на первый рейс вокруг страны

Билеты на семичасовой перелет были проданы за рекордных 10 минут.

Австралийская авиакомпания Qantas объявила о планах семичасового живописного полета над территорией страны: как над самыми известными городами, так и над отдаленной глубинкой.

Об этом сообщает CNN.

С высоты птичьего полета любители воздушных путешествий смогут увидеть известные австралийские достопримечательности, в том числе гавань Сиднея и Большой Барьерный риф. Также обещаны специальные развлечения на борту, включая неожиданные встречи со знаменитостями.

Путешествие будет проходить на самолете Qantas Boeing 787 Dreamliner, который обычно предназначен для межконтинентальных перелетов через континенты. Dreamliner славится своими большими окнами, что делает его идеальным для осмотра достопримечательностей с высоты 30 000 футов.

Рейсы QF787, который должен вылететь из аэропорта Сиднея 10 октября и вернуться в австралийский мегаполис через 7 часов, стал мегапопулярным. 134 билета бизнес-класса, премиум-эконом и эконом-класса по цене от 787 австралийских долларов до 3787 долларов (от 566 до 2734 долларов США), были раскуплены всего за 10 минут.

Напоминаем, что в ООН подсчитали убытки туристической отрасли из-за пандемии.

 

Похожие темы:

Следующая публикация