В Одесской области разработали первый туристический каталог

В Одесской области разработали первый туристический каталог

Фото: odessanews.biz

Подробную информацию о всех видах туризма Одесской области теперь можно получить в электронном или печатном виде.

Первый каталог местных туристических достопримечательностей  Одесской области разработало Управление туризма, рекреации и курортов Одесской областной государственной администрации в рамках областной программы развития туризма на 2017-2020 годы, сообщает Укринформ.

Издание объемом 160 страниц с картой и более 70 объектами экологического, историко-культурного, религиозного, зеленого, спортивного, развлекательного, гастрономического и других разновидностей туризма.

Фото: zruchno.com.ua

"Важную роль в увеличении туристического потока и развитии туризма играет промоция и продвижение туристического и курортного потенциала. К сожалению, до сих пор было недостаточно информации о туристических возможностей Одесской области. Этот каталог – это только начало, в дальнейшем он будет расширяться и пополняться новыми объектами", – отметил начальник управления Александр Шека.

Печатная версия каталога уже представлена ​​в туристических информационных центрах города Киева и передана Национальной туристической организации и Министерству экономического развития и торговли Украины для презентации делегациям из других стран.

В электронном формате каталог выложен в общем доступе по ссылке.

Напомним, в Одессу в 2019 году зайдут круизные лайнеры известных туроператоров.

Впервые в Украине стартовал фестиваль гигантских китайских фонарей

Впервые в Украине стартовал фестиваль гигантских китайских фонарей

Похожие темы:

Следующая публикация