Вакансия мечты: норвежская компания готова платить 8 тысяч евро человеку, который разбирается в мемах с тюленями

Вакансия мечты: норвежская компания готова платить 8 тысяч евро человеку, который разбирается в мемах с тюленями

Фото: AFP

Сотрудник должен любить разговаривать сам с собой и изучать конспирологические заговоры.

Норвежская компания Opera Software открыла временную вакансию Personal Browser — "человека, чьей обязанностью будет лазать в Интернете".

Вакансия заявлена на официальном сайте компании.

"Для этой важной роли мы ищем человека, который любит глупые мемы, смотрит видео и мемы с маленькими тюленями, изучает конспирологические теории и любит разговаривать сам с собой", — пишут в объявлении.

За две недели работы зимой 2020/2021 года в Opera обещают заплатить 8 тысяч евро: "Это самые легкие деньги, которые вы заработаете. И вы можете это сделать из любой точки мира".

Что нужно для такой работы? Будущий сотрудник должен любить Интернет, знать, что такое браузер, любить общаться с самим собой, иметь компьютер и стабильный Интернет, быть старше 18 и владеть английским.

Чтобы подать заявку на работу, нужно снять короткий ролик (15-60 секунд) о своем наиболее удачном опыте поиска в интернете и загрузить его в свои соцсети (Facebook, Instagram, TikTok или YouTube) с тегом #operapersonalbrowser. Дедлайн — 13 ноября. После этого Opera выберет лучших и свяжется с ними для выполнения второй задачи.

Напоминаем, что дом в Тоскане можно выиграть в лотерею за 27 евро.

Похожие темы:

Следующая публикация