"Бебебебебе". Лучшие коубы со ссорой Авакова и Саакашвили

"Бебебебебе". Лучшие коубы со ссорой Авакова и Саакашвили

Аваков и Саакашвили стали "звездами" коубов / Фото: Facebook/Арсен Аваков

Двух политиков сравнивают с главными героями фильма "Мимино".

Пользователи социальных сетей продолжают подшучивать над видео скандальной ссоры министра МВД Арсена Авакова и главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили и создают с ними забавные коубы.

На записи, которую опубликовал Аваков, он и Саакашвили обвиняют друг друга в коррупционных действиях и популизме, при этом применяя нецензурные слова и повышенный тон. Позже к перепалке присоединился премьер Арсений Яценюк, который тоже не жалел экспрессивных выражений в сторону Саакашвили. Завершился ролик словам президента Петра Порошенко, который призвал политиков прекратить ссору и разойтись.

Министра и главу ОГА в коубах сравнили с героями известной ленты "Мимино" и "Бригада", а их разговор на повышенных тонах превратили в песни с грузинской свадьбы. Одним из участников заседания Нацсовета реформ, где и произошел резонансный инцидент, стал растерянный герой Джона Траволты в "Криминальном чтиве".

Смотрите подборку самых смешных коубов. 

Полное видео Авакова и Саакашвили содержит ненормативную лексику.

Полное видео конфликта Арсена Авакова и Михеила Саакашвили

Полное видео конфликта Арсена Авакова и Михеила Саакашвили

Напомним, конфликт между чиновниками на заседании Совета реформ произошел 14 декабря этого года. По мнению Саакашвили, министр Аваков резко отреагировал на его слова якобы из-за расследование на Одесском припортовом заводе.

"Потому что это очень большая коррупционная схема, в которой замешаны интересы депутатов "Народного фронта" Сергея Пашинского, его бизнес-партнера Сергея Тищенко, а также нардепа Николая Мартыненко", - заявил председатель Одесской ОГА.

В свою очередь, пресс-секретарь МВД Артем Шевченко выложил видео встречи Саакашвили с российским бизнесменом Дмитрий Мазепиным, который якобы претендует на покупку ОПЗ. Однако сам Михеил Саакашвили видео назвал фальсификацией.

Президент Украины Петр Порошенко, который председательствовал на заседании, осудил брань и оскорбления. Глава государства добавил, что это он пригласил в Украину международную команду реформаторов.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация