Британец пробежал полумарафон прямо на своем четырехметровом балконе ради благотворительности

Британец пробежал полумарафон прямо на своем четырехметровом балконе ради благотворительности

Фото: Sky News

Его поддержала девушка, у которой были симптомы COVID-19.

В Лондоне 27-летний мужчина пробежал полумарафон просто на своем балконе четыре метра длиной ради благотворительности.

Об этом пишет Sky News.

Господин Гастлер планировал присоединиться до 14 тысяч других бегунов для участия в полумарафоне "Достопримечательности Лондона". Из-за эпидемии коронавирус его сделали “виртуальным": организаторы предложили бегать по своей местности и фотографировать свои местные достопримечательности.

Однако менее чем за неделю до гонки его девушка начала проявлять симптомы COVID-19, что означало, что ему придется самоізолюватись на две недели. Мужчина придумал план С.

"Я видел видео итальянца, который бежит полный марафон на своем балконе, и я подумал: "Это то, что я могу сделать. Я вышел на балкон и пробежал несколько километров, и подумал, что смогу это сделать. Он чуть больше четырех метров длиной", - сказал Гастлер.

Парень признался, что такой полумарафон является очень скучным. Несмотря на боль, он продолжал бежать, меняя направление. Помогали ему подкасты, музыка и поддержка девушки, которая находилась в квартире.

Гастлер также добавил, что бежит ради Детского хосписа Haven House, который является местной благотворительной организацией, и собирает для них деньги.

Напомним, житель французского города Бальма преодолел марафонскую расстояние, кружа на своем балконе семь метров длиной.

Похожие темы:

Следующая публикация