Британка замуровала коллекцию пластинок бывшего мужа-предателя в пол на кухне

Британка замуровала коллекцию пластинок бывшего мужа-предателя в пол на кухне

Фото: Daily Mail

Женщина решила отомстить бывшему возлюбленному.

В Великобритании женщина порезала и замуровала в полу на кухне коллекцию пластинок экс-мужа, который изменял ей.

Об этом пишет Daily Mail.

47-летняя Соня Бартон 13 лет живет в частном доме в городе Беллері. Она решила обновить ремонт в кухне, и заодно задумала месть бывшему мужу. Она вспомнила, что у нее осталась его коллекция пластинок, которые можно задействовать в декорировании.

"Я мечтала отделать пол пластинками еще тогда, когда мы были женаты. Но мужу эта идея не нравилась. Поэтому, когда мы расстались, я решила наконец сделать это", - сказала Соня.

Женщина долго подбирала плитку, но в итоге остановилась на белой. Она решила украсить ее собственноручно. Для этого она использовала цветные пуговицы, кнопки, монеты и блестки. Также между ними она разместила пластинки с цветными наклейками. Все это она залила прозрачной смолой. Такое убранство стоило британцы 2,5 тыс. фунтов стерлингов (73,6 тыс. грн).

"Это было моим любимым делом. Я проводила все вечера и выходные, работая над кухней", - призналась женщина.

Соня отметила, что такой ремонт каждый раз радует ее глаз, когда она заходит на кухню. Мужчина же о том, как относится к такому поступку, не рассказал.

Напомним, в Сети появилось видео с местью девушки своему бойфренду, что тайком ей изменил. Она намеренно порезала его вещи и нарисовала на футболке мужской половой орган.

Похожие темы:

Следующая публикация