Как ты вел себя, Арсений? Юзеры сравнивают "новую" Тимошенко с обольстительной учительницей

Новая прическа и стиль Тимошенко удивили пользователей Сети.

Тимошенко с новой прической покорила пользователей

Тимошенко с новой прической покорила пользователей / © УНИАН

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают новый имидж лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко, которая пришла в Верховную Раду без своей фирменной косы.

Народная избранница покорила коллег и журналистов обтягивающим платьем, длинными распущенными волосами и очками в кокетливой оправе.

Пользователи соцсетей начали в шутку сравнивать Тимошенко с обольстительной учительницей и писать, что она пришла в парламент "наказать" премьер-министра Арсения Яценюка за его работу.

Также пользователи нашли сходство Тимошенко и Саши Грей, а некоторые предполагали, что она распустила волосы, намекая на роспуск правительства.

Во время заседания парламента 16 февраля народные избранники должны заслушать отчет Кабинета министров.

Решение об отчете правительства Арсения Яценюка было принято на встрече главы государства Петра Порошенко с лидерами парламентских фракций. На этом настаивала пропрезидентская политическая сила в Раде - Блок Петра Порошенко. Лидер этой фракции Юрий Луценко заявил, что такую инициативу поддерживают представители других партий в парламенте.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie