Лоза упал со своего плота: певцу досталось в соцсетях за критику Rolling Stones
Певец предсказал, что на него вильють "ведра грязи".
© Twitter.com/ms_218
62-летний российский певец Юрий Лоза, который поддерживает "ЛНВ" и "ДНР", решил поделиться своими "экспертными" оценками западной музыки.
Досталось таким легендам западного рока как Led Zeppelin и Rolling Stones.
"Тонкий знаток музыки" Юрий Лоза во время программы Захара Прилепина сказал, что не может слушать музыку Мика Джаггера и Кита Ричардса: "80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Но в этом есть определенный драйв, кайф какой", - возмущенно высказался певец.
Заметим, что он в 1975-1976 гг. посещал занятия на отделении ударных инструментов, но обучения не закончил.
Для тех, кто не помнит, кто такой Юрий Лоза, - напоминаем, что он автор песни "Мой маленький плот".
В ответ на безосновательные заявления Юрия Лозы пользователи соцсетей встали на защиту музыкальных любимцев и потролили его высказывания.
Напомним, что десятки тысяч кубинцев собрались в Гаване на концерт группы Rolling Stones.
Поклонники немало часов простояли в очереди возле огромного крытого спортивного комплекса "Сьюдад Депортиво" в Гаване, где в п'ітницю состоялось выступление британской рок-группы.
Этот концерт, который считают еще одной приметой стремительных перемен на Кубе, происходил через три дня после исторического визита на остров президента США Барака Обамы.
здесь роллингов и цеппелінів
— Кокс Квасьневского (@kokskvas) 25 марта 2016 г.
обхаяв вдруг пєвєц лоза
скатилась тихо по щетине.
слеза