Лжедмитрий Песков. В соцсети троллят пресс-секретаря Путина за оправдание об аренде VIP-яхты

Опровержение слухов об аренде шикарного судна не убедило юзеров.

Над Песковым смеются в Сети

Над Песковым смеются в Сети / © twitter.com/Sandy_mustache

Пользователи социальных сетей продолжают подшучивать над пресс-секретарем президента РФ Дмитрия Пескова – на этот раз из-за его нелепых оправданий насчет аренды самой дорогой в мире яхты Maltese Falcon для свадебного путешествия.

После скандала в соцсетях Песков заявил, что не катался на яхте, а свой медовый месяц с супругой Татьяной Навкой проводит в арендованном отеле на Сицилии.

Вслед за ним информацию о путешествии на Maltese Falcon опровергала и сама фигуристка, добавив романтическое фото с Песковым на балконе в номере отеля.

Впрочем, пользователи Сети продолжают глумиться над пресс-секретарем Путина, придумывая версии того, как он оказался на злополучной яхте.

Как сообщалось ранее, российский оппозиционный политик Алексей Навальный обнародовал новые доказательства аренды Дмитрием Песковым VIP-яхты Maltese Falcon.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie