Мамочка держала в клетках собак и морила их голодом, а сама объедалась фаст-фудом

Мамочка держала в клетках собак и морила их голодом, а сама объедалась фаст-фудом

Голодные животные больше похожи на призраков / Фото: SWNS.com

У садистки четверо детей, которые играли в той же комнате, где ненормальная держала животных.

Каллус Джоди Рассел была приговорена к пяти месяцам лишения свободы за невероятно жестокое отношение к животным. 28-летняя женщина держала в клетках двух стаффордширских бультерьеров, которые жили в собственных испражнениях и умирали от голода. Клетки стояли в комнате, где рядом с ними играли дети садистки.

Женщина, которая сама воспитывает четырех детей, любила сидеть напротив несчастных зверюшек и есть перед ними заказанную еду, пишет The Daily Mirror.

"Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными" изъяло у женщины двух собачек. Они были в жутком состоянии: кости торчали из-под вылезшей кожи, животные едва дышали.

К сожалению, одного из псов с прозвищем Сторм спасти не удалось. Он погиб в течение 24 часов. Второй пес выжил, несмотря на неутешительные прогнозы ветеринаров. Сейчас для животного уже нашли новый дом.

Несчастные животные несказанно страдали / Фото: SWNS.com

Садистку приговорили к пяти месяцам тюрьмы и на всю жизнь запретили держать животных.

По словам судьи Невилла Джинкса, это один из самых жутких случаев обращения с животными, с которым он сталкивался.

Адвокат Рассел в защиту подсудимой заявила, что мать-одиночка была под влиянием эмоций из-за смерти своего отца и расставания с мужем.

Садистку отправили в тюрьму / Фото: SWNS.com

Но соседи женщины отзываются о ней очень негативно, заявляя, что женщина постоянно питалась фаст-фудом. "Это просто отвратительно - оставить животное умирать с голода в клетке", - говорит один из них.

"Это так иронично, она была толстой и постоянно обжиралася, но даже не могла накормить несчастных собак", - добавляет другой сосед.

Напомним, что ранее американка утопила щенка в общественном туалете, чтобы не пропустить свой рейс.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация