Не может одеться и выйти из дома: шотландца мучает постоянная эрекция из-за неудачной операции

Не может одеться и выйти из дома: шотландца мучает постоянная эрекция из-за неудачной операции

Фото: Daily Record

Врачи отказались осматривать пострадавшего.

Шотландец пережил две операции после аварии на рабочем месте и теперь страдает от постоянной эрекции. Через нее он не может выйти из дома и увидеться со своей дочерью.

Об этом пишет Mirror.

57-летний шотландец работал стекольщиком. Четыре года назад он получил тяжелую производственную травму: на него упало полторы тонны стекла. В результате, он получил травмы паха, двух ног, было повреждено нижние позвонки и заблокирован уретру.

Пострадавшему сделали операцию, но после нее муж обнаружил, что потерял репродуктивную функцию. Он решил лечь на операционный стол еще раз. Врачи предупредили пациента о боль, которая может длиться несколько недель. Когда шотландец вернулся домой, то обнаружил, что боль - не единственное последствие операции.

Он понял, что чувствует постоянную эрекцию. Мужчина не мог прикоснуться к пенису через боль и одеться. шотландец постоянно ходит в полотенце и не покидает своего жилища. Теперь он не имеет возможности видеться со своей девятилетней дочерью.

Терапевт из больницы, где пострадавшему делали операцию, находится в отпуске, а другие медики не решились осмотреть мужа. Специалисты порекомендовали британцу скорее отправиться в другой медицинский центр.

Напомним, 52-летнему тайванцю врачи вынуждены были ампутировать половину полового органа после эрекции продолжительностью в неделю.

Похожие темы:

Следующая публикация